Главная » 2012 » Апрель » 25 » Второй день НПК "Юность. Наука. Культура"
Второй день НПК "Юность. Наука. Культура"
<span style="font-size:12pt">В марте этого года в школе прошла VIII школьная научно-практическая конференция «Юность. Наука. Творчество».
</span>
Гуманитарно - лингвистическая секция.

В гуманитарно - лингвистической секции было заслушано 9 работ.
Две работы выполнены на немецком языке:

«Великий немец» авторы Попкович Валерия, Потокин Сергей (руководитель Левченкова Т.Г.),

«Россия и Германия в сравнении друг с другом» авторы Червинская Анастасия, Хацева Анастасия (руководитель Сакович Н.В.).

Одна работа выполнена под руководством учителя английского языка Каграманян С.И. «Влияние Африки на культуру США».

Большой интерес вызвали работы «Как научиться писать стихи?» (автор Романова Анна, руководитель Пирожкова С.А.),

«Реутов поэтический» (автор Мурзаева Татьяна, руководитель Игнатьева Г.И.)

Видеоролик выполненный Тюльгановой Дарьей (руководитель Игнатьева Г.И.) првлек внимание слушателей.
С интересом были выслушаны работы:

«Пословицы и поговорки» (авторы Зуйкова Дарья, Назурова Лола, руководитель Сорокина Н.Г.),

«Народные праздники» (авторы Мешкова А., Круглова Д., Белоусова С., руководитель Пирожкова С,А.),

«Средства художественной выразительности языка» (авторы Рой Диана, Быкасова Ксения, руководитель Игнатьева Г.И.).
Просмотров: 1903 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |