Главная » 2015 » Апрель » 17 » Вахты памяти - 2015
Вахты памяти - 2015
14 апреля 2015 г. в МБОУ "СОШ №2" состоялось большое городское мероприятие - старт Вахты памяти. В нем приняли участие представители всех школ г. Реутова. Большинство проектов были посвящены героям СССР и РФ, а наши ученики рассказали о том, какую огромную поисковую работу они проделали, ища информацию об ополченцах-реутовчанах 2-й дивизии народного ополчения. Призерами конкурса презентаций стали СОШ №2, №3, №7, №10. Остальные участники стали лауреатами.
В качестве гостей были приглашены ветераны ВОВ, ветераны труда и вокальная группа "Сударушка". Львова И.П. презентовала книгу "Учитель - воин, учитель - труженик" о реутовских учителях, изданную небольшим пока тиражом при содействии учебно-методического центра г. Реутова.
Ветеран ВОВ Бажанова З.С. выступила с речью перед учащимися школ и рассказала о тяжелых годах войны.

Просмотров: 224 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |