Главная » 2014 » Май » 8 » «В школу пришел ветеран»
«В школу пришел ветеран»
6 мая 2014 школа встречала гостей. Мероприятие, которое ребята посвятили ветеранам и участникам войны «В школу пришел ветеран» состоялось в празднично убранном актовом зале, в 14-00. Концерт начался замечательным «Венским вальсом» в исполнении коллектива балльных танцев школы. Ведущие праздника Софья Савитская и Илья Янович торжественно объявили, по какому случаю праздничное мероприятие проходит в школе. Присутствующих гостей пришли поздравить руководитель администрации Ковалев Н.Н., начальник управления образования Розанов С.В., ветеран Вооруженных сил Апиянц Эдуард Артемович. В течение часа гости и учащиеся школы, а также родители детей были свидетелями документальных фактов из хроники военных дней о Великой Победе, слушателями и зрителями праздничного мероприятия, подготовленного силами учащихся 1-11 классов. Замечательные песни военных лет «Синий платочек», «Десятый наш, десантный батальон» в исполнении Оли Кравченко с большим вниманием слушали присутствующие ветераны и гости. А кульминацией праздника было замечательное исполнение песни Софией Савитской «Да, чтобы вы были здоровы…». Концерт всем понравился. Ветераны и гости были приглашены в столовую на чашечку чая, где, продолжался праздничный вечер в честь Великой Победы. Со словами признательности и поздравления с праздником 9 мая к ветеранам обратилась директор школы Головина Н.Е. Звучали песни военных лет и поздравления с Днем Победы. Ветераны получили цветы и подарки.

Просмотров: 713 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |