Главная » 2014 » Декабрь » 12 » В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери
В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери
2 декабря в 14.00 в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. В нем приняли участие ученики 2-8 классов. Ребята подготовили стихи-поздравления мамам и бабушкам, а также песни и танцы. Ученица 5В класса Саецкая Елена, профессионально занимающаяся бальными танцами, вместе со своим партнером исполнили два танца. Девочки, ученицы 2-х классов, подготовили мамам «Танец с зонтиками». Сводный хор нашей школы под руководством Иняткиной М.А. исполнил несколько песен о маме и бабушках. Макушева Елена из 3А класса исполнила красивый танец «Румба». Вершинины Наталья и Мария (ученицы 5А и 1А классов) исполнили песню под аккордеон.

Песня о бабушках

Макушева Елена танец "Румба"

Саецкая Елена 5В

Танец с зонтиками