«Я помню и   горжусь»

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Главная » 2018 » Март » 5 » Творчество
И вот уже второй раз в нашей школе прошел творческий вечер "Я-поэт"! Ребят собралось из разных классов: 5, 7, 8, 9!
Вечер прошел в очень уютной обстановке. Для начала познакомились с творчеством В.Высоцкого, затем прослушали стихотворение в исполнении самого автора и просмотрели видеоролик, где семилетний мальчик читает стихотворение "Я не люблю". После этого Табаева Виктория прочла одну из своих самых любимых произведений поэта, вслед за тем собравшиеся поупражнялись в рифмоплетстве, устроили построчный батл и сочинили замечательное стихотворение, которое вы сможете прочесть в мартовском номере газеты "Сфера". Напоследок же все желающие прочитали свои собственные прекрасные стихи. Завершало этот поистине вдохновенный вечер чаепитие со вкусными сладостями.
Мероприятие всем понравилось: то был поистине вечер поэзии, творчества и креатива, объединившего и сплотившего ребят. Абсолютно все выразили желание еще раз провести такой вечер, но уже в апреле, потому что в конце марта нас ждет очередной вечер песни с гитарой "Мы вместе".
Просмотров: 188 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |