Оцените сайт школы

Главная » 2011 » Май » 23 » "Природа встречает друзей"
"Природа встречает друзей"
13 мая в Московском Государственном областном университете прошла областная экологическая конференция учащихся "Природа встречает друзей".

Работало 19 секций (секции: биоэкологии, экологии человека, экологии космоса, геоэкологии, "лесные истории", "научная скука", домашний питомец).

Перед началом конференции все участники были приглашены в актовый зал, где перед ними выступил ректор МГОУ, профессор, доктор пед.наук Владимир Васильевич Пасечник. В своем выступлении он обратил внимание на огромное значение, которое в настоящее время приобрела экология в мире науки.

Учащиеся нашей школы Возжаева Надежда и Устинова Елена выступали в секции общая экология. Их выступление было выслушано с большим интересом.

По итогам конференции учащимся были вручены сертификаты участников.

Материал подготовила Новикова Г.Н.
Просмотров: 1307 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |