Оцените сайт школы

Главная » 2011 » Март » 20 » "Я познаю мир"
"Я познаю мир"
16 марта в лицее проходила VII Открытая научно-практическая конференция "Я познаю мир". Для участия в этой региональной конференции приехали ребята из разных городов Подмосковья - Железнодорожного, Балашихи, Щелкова, Ногинска, Павловского Посада и др.

Учащиеся нашей школы приняли участие в этой конференции впервые.

Работа "Определение наличия антоцианов в соках и морсах", выполненная учащимися 8 А класса
Н. Возжаевой и Е. Устиновой (научный руководитель Новикова Г.Н.), получила диплом III степени.

Работа учащегося 8 В класса Д.Мелконяна была представлена на художественно-эстетической секции и отмечена специальным дипломом. Научный руководитель работы - Лапшина О.И.

С большим интересом была заслушана работа учащихся 8 А класса Д. Анфимова, М. Курносова и М. Кима "Загадки каталазы", выполненная под руководством Н.А. Степаненко. Члены жюри особо отметили прекрасно сделанную презентацию исследования.

Ребята с большим удовольствием познакомились с научно-исследовательскими работами других участников конференции.
Просмотров: 1059 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |
2
подскажите пожалуйста, где можно более подробно узнать про данную конференцию(2011-2012 учебный год), заранее спасибо

1