«Я помню и   горжусь»

Наука в Подмосковье

Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » Проводы призывников
Проводы призывников
В конце ноября в нашей школе прошли торжественные проводы на военную службу призывников города Реутова.

На мероприятии присутствовали начальник отдела первичного воинского учета Бухарцев А.П., заместители руководителя администрации г. Реутова генерал-майор запаса Турапин Д.М. и Репина О.Б.; председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Цветков И.А.; начальник отдела военного комиссариата Гончаров В.В.; депутат Реутовского городского Совета депутатов Глабай Д.Б.; начальник управления образования Розанов В.Л.; священник Реутовского храма Казанской иконы Божией Матери отец Михаил.

Призывники и гости мероприятия выслушали приветственные слова и напутствия высоких гостей, получили памятные подарки.

Ученики и учителя школы выступили перед собравшимися с концертом.

Просмотров: 1205 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |