Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Праздник Осени
Праздник Осени
Традиционный школьный праздник осени прошел 12 ноября в актовом зале.

Атмосфера в зале была веселой и непринужденной, программа - очень разнообразной, номера художественной самодеятельности - яркими и зажигательными smile

Концерт начался с вальсов и танго. В танцевальной программе вечера были также танец с зонтиками и даже "лезгинка".

Танцы чередовались с песнями и стихами.

Самый большой восторг у публики вызвали песня про медведей в исполнении Марины Аведисян из 9 Б класса,

музыкальная пьеса в исполнении Дианы Асрян и Кати Абакумовой (фортепиано) и Тулкан Исмаиловой (скрипка)

и выступление рок-группы учащихся 10 класса.

После того как публика была достаточно "разогрета", ведущие объявили о приезде "звезды" и... на сцену вышла сама "Алла Пугачева". smile

Серьезную ноту в веселье внесла презентация картин Иссака Левитана, проведенная учениками 10 А класса.

Состоялся и традиционный показ молодежной осенней моды.

Ну, а осенние кулинарные блюда соственного сочинения и изготовления, были очень креативными и красочными.

Просмотров: 692 | Добавил: phantom | Рейтинг: 5.0/2 |