Главная » 2011 » Июнь » 5 » Последний звонок - 2011
Последний звонок - 2011
25 мая для еще одного поколения выпускников нашей школы прозвенел последний звонок.

По традиции выпускники прошли в актовый зал через "живой коридор" из учеников начальной школы.

Зал был празднично украшен и полон гостей - родители, родственники, друзья, учащиеся пришли поприветствовать выпускников - 2011.

В президиуме собрались почетные гости - представители администрации города, управления образования, ветераны, учителя.

Праздник открыла Надежда Егоровна, затем выпускников напутствовали почетные гости, первые учителя, классные руководители.

Ответным словом выпускников были слова благодарности учителям и родителям, а также песни, забавные сценки из школьной жизни.

В программе праздника было и выступление первоклассников, и вручение символического "ключа от школы" следующему поколению. Ну, а завершилось всё радостным и одновременно грустным ПОСЛЕДНИМ звонком.

Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи вам на экзаменах
Просмотров: 1138 | Добавил: phantom | Рейтинг: 5.0/2 |