Главная » 2012 » Апрель » 18 » Первый день НПК «Юность. Наука. Творчество» в школе - секция «Математики, информатики и компьютерной графики»
<span style="font-size:12pt">В марте этого года в школе прошла VIII школьная научно-практическая конференция «Юность. Наука. Творчество».
</span>
Секция «Математики, информатики и компьютерной графики».

В ходе работы было заслушано 6 работ.

Жюри отметило высокий уровень выполнения работ.

Работа Степановой Анастасии «Золотое сечение и пропорции человеческой фигуры» (руководитель Комова С.В.) рекомендована для участия в городской конференции.

Работы учащихся Мурзаевой Татьяны, Тюльгановой Дарьи «Звуковая информация и её обработка» и Руденко Владислава, Иванникова Дмитрия «Мобильные ОС» (руководитель Кукушкина И.С.) отмечены жюри в номинации «За практическую значимость и возможность применения в учебном процессе».

Лауреатом стала работа учащихся Бойко Егора, Анфимова Дмитрия «Можно ли жить без сопряжения?» (руководитель Лапшина О.И.).

Всем понравилась работа Ляпарова Ивана «Что такое 3D?» (руководитель Черткова Л.А.). Ваня сумел в домашних условиях сделать фотографию в формате 3D, чем удивил даже старшеклассников.
Просмотров: 821 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |