Оцените сайт школы

Главная » 2012 » Апрель » 17 » Первый день НПК «Юность. Наука. Творчество» в школе - секция «Юниор»
Первый день НПК «Юность. Наука. Творчество» в школе - секция «Юниор»
<span style="font-size:12pt">В марте этого года в школе прошла VIII школьная научно-практическая конференция «Юность. Наука. Творчество».
</span>15 марта свои работы представили учащиеся 1 - 4ых классов и учащиеся, заявившие свои работы в секцию «Математика, информатика и компьютерная графика».
На секции «Юниор» было представлено 7 работ, разнообразной тематики.

Работа Ошовской Златы (руководитель Черткова Л.А.) «Гимн березе», посвященная красоте родного края. Изумительно сочетает музыку, стихи, живописные полотна, посвященные символу русской природы – красавице березе.

Восхитила изобретательностью работа Абрамкиной Анастасии «Разнообразие часов и их роль в нашей жизни» (руководитель Белова А.А.).
Используя обычную свечу и бусинки Настя смастерила самодельные часы.
Несколько работ были посвящены изучению животного мира нашей планеты:

«Значение грибов в природе и жизни человека» - Кравцова Вера (руководитель Марфина С.М.),

«Жизнь животных в условиях Антарктиды» - Анцупов Александр (руководитель Цирушкина С.А.).
С большим интересом учащиеся заслушали работу Шинтарь Александры (руководитель Фадеева Л.В.) «Яблоки – это вкусно и полезно. Но всегда ли?».

С большим вниманием слушали выступление Осотова Степана «Образ Бабы Яги в русских народных сказках» (руководитель Фадеева Л.В.).

Не оставила никого равнодушным и работа Хондожко Елизаветы (руководительБимбо И.И.) «Танец – зеркало души».

Грамоты участникам секции "Юниор"вручает директор школы Головина Н.Е.
Просмотров: 866 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |