Главная » 2018 » Январь » 16 » Отдел подготовки и сопровождения замещающих семей
Отдел подготовки и сопровождения замещающих семей
С 01 июня 2016 года в нашем городе при МБУ ДПО «Учебно-методический центр» открыт Отдел подготовки и сопровождения замещающих семей. На нашей базе открывается
"Семейный образовательный кинотеатр («СОК»)".
Уже 20 января 2018 пройдет 1-й интерактивный просмотр мультипликационных фильмов, которые родители смогут обсудить с профессиональными психологами. Все видеофрагменты посвящены теме воспитания и развития детей.
Мы приглашаем к себе всех родителей г.Реутов, которые готовы развивать свое родительское мастерство и ответственно подходят к вопросу воспитания детей.
Для педагогов - это эффективная форма работы с родителями.
Этот проект полезен не только родителям, а всем, кто имеет отношение к воспитанию и образованию детей: учителям, воспитателям, педагогам-психологам, социальным педагогам и т.д. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы относительно влияния продуктов кинематографа на детей и взрослых.
Мы ждем заинтересованных родителей, педагогов 20 января в 12.00 по адресу: г.Реутов, ул. Кирова5, каб. 6 (цокольный этаж).
Просмотров: 483 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |