Оцените сайт школы

Главная » 2011 » Март » 15 » Никто не забыт, ничто не забыто
Никто не забыт, ничто не забыто
14 марта исполнилось 15 лет со дня героической гибели Чистякова Сергея Николаевича, выпускника нашей школы 1993 г., погибшего на Кавказе при выполнении воинского долга.

В день памятной даты учащиеся 8 А класса прошли по классам, рассказав на уроках о наших выпускниках, погибших в горячих точках, Сергее Чистякове и Юрии Ковшуре, героически погибшем 30 лет тому назад в Афганистане.

В школе бережно хранят память о них: рассказывают о них во время экскурсий по школьному музею, вспоминают об их подвиге в дни памятных дат, ухаживают за могилами погибших воинов на Николо-Архангельском кладбище.

В школьном Музее Боевой Славы есть личные вещи Сергея, письма со службы в армии.

На здании школы установлена мемориальная доска воинам-интернационалистам, куда каждый праздник праздник ученики возлагают цветы.

Просмотров: 929 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |