Главная » 2011 » Апрель » 11 » Научно-практическая конференция - день второй
Научно-практическая конференция - день второй
Во второй день конференции были представлены 7 работ в гуманитарно-лингвистической секции.

Проекты были очень разнообразны по содержанию и оформлению. Результатами работы учеников стали созданные ими словарь синонимов, словарь ударений. Работа о культуре Шотландии была оригинально представлена - авторы были в национальной одежде и угостили присутствующих национальной шотландской выпечкой.

Победителем в секции стал проект Симакина Антона и Шевякова Максима "Культура речи в деловом общении" (научный руководитель - Игнатьева Г. И.)

Проект - лауреат - "Лексика русского языка - "Синонимы" Розина Станислава (научный руководитель - Кочарян А.Ю.)

Жюри отметило:

практическую значимость проекта "Душа речи... Акцентологические нормы русского языка" Попкович Валерии и Мелконян Карик (руководитель - Пирожкова С.А.);

оригинальную презентацию проекта "Культура Шотландии" Орехова Алексея и Каменской Анны (руководитель - Гариева В.В.);

интегрированный проект Комовой Анны "Цветы в мифах и легендах" (руководитель - Кочарян А.Ю.)

и два проекта - дебюта:

"удивительный мир фразеологизмов" Вахрушевой Дарьи (руководитель - Кочарян А.Ю.)

и проект "Пословицы и поговорки" Зуйковой Даши, Прохоровой Кристины, Назуровой Лолы (руководитель - Сорокина Н.Г.)

Просмотров: 872 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |