Главная » 2011 » Апрель » 12 » Научно-практическая конференция - день четвертый
Научно-практическая конференция - день четвертый
В последний день конференции работала секция проектов учеников начальной школы "Мудрый совёнок", где было представлено 7 ярких работ разнообразной тематики.

Победителем стал проект "Физкультура в нашей жизни" Александренок Светы (руководитель - Ермишкина Т.В.).

Лауреатом секции стала работа "Как изготовить мыло в домашних условиях". Автор проекта и мыловар-любитель - Чулюков Никита. Руководитель проекта - Трошина М.А.

Другой проект с прикладной частью - "Минералы. Сокровища земли" Кочетова Ильи (руководитель -Моисеева Л.А.) Илья вырастил красивые крупные кристаллы.

Тема здоровья затронута и в проекте "Влияние лошадей на здоровье людей" Хондожко Лизы (руководитель Бимбо И.И.).

Изучению природы посвящены два информативных проекта:
проект "От реки до моря" Кравцовой Веры (руководитель - Марфина С.М.)

и проект Абрамкиной Насти "Красная Книга и её представители" (руководитель - Белова А.А.).

Большую теоретическую работу проделал Тимофеев Даня - автор проекта "Крылатые фразы в нашей жизни" (руководитель - Ермишкина Т.В.).

Просмотров: 977 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |