Главная » 2010 » Февраль » 7 » Наши выпускники
Тихонова Анна, выпускница 2009 года, - стипендиат программы "Одаренные дети" 2009-2010 г.

Все годы учёбы в школе занималась только на «отлично». Награждена золотой медалью «За особые успехи в учении». С 1998 года является активным участником детского объединения «Хореография» «Дома детского творчества» г. Реутова.

В составе хореографического коллектива «Девчата» в 2009 году участвовала:
1) в IX Международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Планета детства» (диплом);
2) в Московской Международной ярмарке идей «Я в мире – мир во мне» (победитель в номинации «Сохранение народных традиций», диплом);
3) в областном конкурсе хореографических коллективов «Малые формы» (диплом II степени);
4) в XI Региональном фестивале – конкурсе «Подмосковный перепляс» (диплом III степени).
Просмотров: 944 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |