Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Главная » 2012 » Октябрь » 30 » кружок "Юный патриот" - 5
кружок "Юный патриот" - 5
25 октября прошло очередное занятие кружка «Юный патриот». На данном занятии школьники не только повторили вопросы разборки и сборки оружия и знаний воинской символики, но и смогли почувствовать себя в образе воинов-освободителей времён Великой Отечественной войны, одевшись в раритетные образцы формы одежды воинов Красной армии образца 1943 года. Данное занятие имело важное значение для патриотического воспитания и уважения к мужеству и героизму наших великих предков.

Просмотров: 1052 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |