Главная » 2014 » Апрель » 29 » Конкурсе русского танца
Конкурсе русского танца
3 апреля 2014 года учащиеся 5-х и 6-х классов МБОУ СОШ №2: Чернышева Елизавета, Абубекиров Екатерина, Тимаева Карина, Костарева Алёна, Кравцова Вера, Волкова Александра, Медведева Анастасия, Орлова Виктория, Колчева Дарья, Стручкова Леда, Подойницына Анастасия, Шполянская Ксения под руководством учителя музыки Илларионовой И.Ю. участвовали в конкурсе русского танца, городского фестиваля детского художественного творчества, посвященного году культуры России в номинации русский стилизованный танец в СОШ №4 и заняли 1 место в своей возрастной категории. Девочки покорили зрителей и жюри конкурса танцевальной композицией «Роща-Калина», где замечательно сочетались и музыка русской народной песни, и сюжетный рисунок танца в целом. Жюри отметили синхронность исполнения танцевальных движений, артистизм выступающих. Молодцы девочки, П О З Д Р А В Л Я Е М.
Просмотров: 397 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |