Оцените сайт школы

Главная » 2010 » Апрель » 18 » Конкурс учителей
Конкурс учителей
9 апреля завершился городской традиционный ежегодный конкурс "Учитель года".
Нашу школу на конкурсе представляла учитель английского языка Гариева Виктория Владимировна.

Конкурс состоял из нескольких этапов: самопрезентации, теста по русскому языку, мастер-класса, открытого урока, философского педагогического эссе. В завершение конкурса учителю надо было представить публике номер художественной самодеятельности.

Темой мастер-класса Виктории Владимировны было создание и применение на практике курса дистанционного обучения учащихся в Интернете. Здесь она выступила как первопроходец новой эры в педагогике, ведь для большинства коллег это пока "терра инкогнита" - "неведомая земля".

Открытый урок, данный Викторией Владимировной в 5-ом классе гимназии, вызвал горячее одобрение коллег и получил очень высокую оценку.

На концерте она предстала в образе Мэри Поппинс с большой группой поддержки из учителей и учеников нашей школы. Ее эффектные танцы и задорное пение можно было увидеть по реутовскому телевидению.

И хотя победителем конкурса Виктория Владимировна не стала, ее участие было высоко отмечено комиссией и по результатам конкурса ей присвоена 1-ая квалификационная категория.

От всей души поздравляем Викторию Владимировну и всех, кто ей помогал!
Просмотров: 1048 | Добавил: phantom | Рейтинг: 5.0/2 |