Оцените сайт школы

Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Конкурс "Я - исследователь"
Конкурс "Я - исследователь"

26 ноября в нашей школе проходил городской этап ежегодного Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов школьников 5-8 классов «Я - исследователь».

В этом году в жюри под председательством директора аттестационно-методического центра Фоминой Г.З. впервые вошли студенты 5 курса аэрокосмического факультета МГТУ им. Баумана.

Нашу школу на конкурсе представляли ученики 7 А класса Андрей Кузнецов, Михаил Курносов, Надежда Возжаева, Борис Кулешов и Елена Устинова. По руководством учителя физики Олейниковой О.Н. они выполнили проектную работу на тему "Исследование протекания диффузии".

Юные исследователи из 7 А стали победителями в номинации "За лучшее исследование природных явлений"
Просмотров: 896 | Добавил: phantom | Рейтинг: 5.0/1 |
Андрюха - кросавчег