Главная » 2010 » Апрель » 25 » К 65-летию Великой Победы
К 65-летию Великой Победы
23 апреля в школе прошло большое праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

В гостях у школы были ветераны фронта и тыла, блокадники.

В празднично украшенный зал торжественно внесли знамена. Надежда Егоровна представила присутствующим гостей. Затем хор учеников исполнил государственный гимн.

Ведущие рассказывали о воинской доблести, великих русских полководцах.

Прозвучали рассказы об основных сражениях Великой Отечественной войны, военные стихи и песни. На экране шли кадры военной хроники.

Организатор, автор сценария и ведущая мероприятия учитель истории Никитина Ирина Михайловна предоставила слово ветеранам. Они поделились своими воспоминаниями о войне, о пережитом.

Зал слушал рассказы с огромным вниманием.

В заключение, ученики начальной школе подарили ветеранам цветы и открытки, сделанные своими руками.

Было видно, что ветераны очень довольны теплой встречей, оказанный им вниманием и огромным уважением.

С Праздником Вас, дорогие ветераны, и низкий вам поклон!
Просмотров: 910 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |