«Я помню и   горжусь»

Оцените сайт школы

Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Городской семинар
Городской семинар
30 ноября в нашей школе прошел городской семинар для директоров и завучей школ Реутова по теме
"Формирование информационной культуры через развитие предметных компетенцией". Администрация и учителя нашей школы представляли свои наработки в этом направлении.

Надежда Егоровна Головина, директор школы, рассказала собравшимся про основные направления деятельности школы, привела данные и статистику результатов работы школьного коллектива.

Ирина Николаевна Зайцева, зам. директора, сделала сообщение о стратегии формирования информационной культуры учителей и учащихся.

Затем учителя представили свои наработки в этой области: электронные портфолио, курсы дистанционного обучения, работу с различными интернет-ресурсами, электронный журнал и дневники учащихся, школьный веб-сайт и многое другое.

Завершился семинар оживленным заинтересованным обсуждением прослушанных сообщений.

Просмотров: 1195 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |