Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Городской конкурс детского творчества "Юные таланты Московии"
Городской конкурс детского творчества "Юные таланты Московии"
3 октября - Две учащиеся школы Савитская Соня 8 Б, классный руководитель Сорокина Н.Г. и Ошовская Злата учащаяся 4Б класса выступили на городском конкурсе детского творчества "Юные таланты Московии" в номинации вокал, 2 место было присвоено Ошовской Злате, классный руководитель Черткова Л.А., благодарим Злату и Любовь Александровну за участие и победу. Успехов Вам и на других конкурсах. Молодцы!
Просмотров: 790 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |