Главная » 2011 » Апрель » 25 » Городская конференция
Городская конференция
13 марта состоялась VIII городская НПК "Роль научно-исследовательской работы учащихся в выборе профессии". На конференцию от школы было представлено восемь работ, выполненных под руководством Новиковой Г.Н., Кочарян А.Ю., Кукушкиной И.С., Игнатьевой Г.И., Билаш К.В., Лапшиной О.И., Ермишкиной Т.В. По итогам выступлений одна работа стала победителем, четыре работы - лауреатами в соответствующих секциях.

Победителями стали авторы проектно-исследовательской работы "Определение наличия антоцианов в ягодных морсах и соках" Возжаева Надежда и Устинова Елена (руководитель - Новикова Г.Н.)

Лауреатами стали авторы проектов:

"Лексика русского языка - синонимы" Розин Станислав (руководитель Кочарян А.Ю.)

"Культура речи в деловом общении" Симакин Антон и Шевяков Максим(руководитель - Игнатьева Г.И.)

"Исследование и сравнение бесплатных программ VZOChat, NetMeeting, Skype с целью применения их в школе" Черников Сергей и Бутунц Людмила (руководитель - Лапшина О.И.)

"Физкультура в нашей жизни" Александренок С. (руководитель Ермишкина Т.В.).

19 марта 2011 года в Лицее состоялось награждение победителей и лауреатов конференции. Все участники получили грамоты и памятные сувениры.

Просмотров: 996 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |