Оцените сайт школы

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Электронный журнал
Еще одно новшество появилось в нашей школе - электронные дневники школьников. Теперь родители смогут узнавать об оценках своих детей в интернете, введя полученные от классного руковолителя логин и пароль в эту форму на школьном сайте.

Также, они смогут получать табели успеваемости по электронной почте. При желании родители смогут перенаправить их на свои мобильные телефоны и узнавать оценки по СМС.

Уже две недели такой электронный журнал ведет учитель 4 А класса Фадеева Людмила Владимировна. Выставляются оценки и в 7 А классе по алгебре, геометрии, английскому языку и географии. Мы ожидаем, что скоро все учащиеся школы получат свои электронные дневники.

С типичной отговоркой "А я забыл/потерял свой дневник" придется проститься. smile
Просмотров: 1153 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |