Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Августовский педсовет
Августовский педсовет
Итоги прошедшего учебного года были подведены на педагогическом совете в конце августа.

Елена Юрьевна Кочнова привела в своем докладе полную статистику успеваемости по всем классам, сравнив ее с данными прошлых лет. Основной вывод анализа - результаты хорошие, есть положительная динамика и есть куда расти.

Все выпускники 2010 года успешно сдали ЕГЭ по обязательным предметам и получили аттестаты. "Анализ результатов последних лет дает основания полагать, что наша школа уверенно и успешно вступила в "эру" ЕГЭ", - говорит Елена Юрьевна.

Директор школы, Надежда Егоровна Головина, представила педсовету публичный отчет по всем отраслям деятельности школы.

Она положительно оценила работу администрации, педагогов и школьников в прошедшем году.

Скоро публичный отчет за 2009-2010 уч. год будет размещен на школьном сайте.
Просмотров: 964 | Добавил: phantom | Рейтинг: 0.0/0 |