Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Акция «Милосердия»
Акция «Милосердия»
В нашей школе в ноябре 2011 года прошла акция «Милосердия». Совет старшеклассников решил собрать детям из Реутовского детского дома в подарок от наших ребят канцелярские товары.

Мы написали ребятам письмо:
«Дорогие ребята!
Пишут вам ученики МОУ «СОШ №2» г. Реутова. Нам не безразлична судьба каждого ребёнка не только нашей школы, но и других детей страны. Нам интересно знать, как вы учитесь, как отдыхаете, на каких экскурсиях побывали. В классах нашей школы от 21 до 25 учащихся, а в младших классах до 30 детей. Ежегодно мы участвуем в Фестивале детского творчества, который проводится в городе: в вокальном, театральном, хореографическом, хоровом и других конкурсах. Мы убеждены в том, что среди ваших учеников тоже есть ребята с хорошими творческими способностями. Мы посылаем вам небольшой подарок – канцелярские товары: ручки, карандаши, пластилин, альбомы для рисования, немного цветной бумаги, тетрадки, кисточки, краски, фломастеры, книжки, ластики, точилки, линейки… Всё - от чистого сердца! Мы хотим вам пожелать здоровья, хороших успехов в учёбе, чтобы каждый день радовал вас и приносил хорошие новости. О наших делах вы можете прочитать в Нашей газете, номера которой мы вам посылаем. В школе работает историко-краеведческий музей, в который мы вас приглашаем на экскурсию. Позвоните по телефону 528-50-53 после 14.00 и дайте нам знать, что придёте или по телефону 528-03-73 секретарю школы.
С уважением Совет старшеклассников МОУ «СОШ №2»
Директор МОУ «СОШ №2» Головина Н.Е.
2011 год.»
Надеемся, что они остались довольны нашим подарком.
Просмотров: 1030 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |