Главная » 2012 » Май » 15 » 9-я городская НПК «Роль научно-исследовательских работ учащихся в выборе профессии»
19 апреля завершила свою работу 9-я городская НПК «Роль научно-исследовательских работ учащихся в выборе профессии». На суд жюри нашими ребятами было представлено 8 работ. В секции «Юниоры - естествоиспытатели» победила работа Сафоновой Екатерины (руководитель Фадеева Л.В.). Лауреатами конференции стали работы: «Богат ли чай витамином С?» (Александренок Л., Машнич М., руководитель Новикова Г.Н.), «3D и его устройство» (Ляпаров И., руководитель Черткова Л.А.), «Реутов поэтический» (Мурзаева Т., руководитель Игнатьева Г.И.), «Влияние разных доз антибиотиков на развитие плесневелых и гнойных грибов» (Родионова М., руководитель Куликова Н.А.).
Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!!!
Новикова Г.Н.

Просмотров: 944 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |