Оцените сайт школы

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » 30.11.2011г. в МОУ СОШ №7 проходил конкурс «Я - исследователь»
30.11.2011г. в МОУ СОШ №7 проходил конкурс «Я - исследователь»
30.11.2011г. в МОУ СОШ №7 проходил конкурс «Я - исследователь».

Наша школа была представлена работой учащихся 8а класса Кузько Алексея, Манюхина Александра и Шикарян Гарика., научный руководитель Комова Светлана Васильевна.

Проектно – исследовательская работа называлась «Геометрический хамелеон».

Работа была отмечена жюри конкурса, как «САМЫЙ ЛОГИЧНЫЙ ДОКЛАД».

Кузько Алексей о конкурсе:

- Это было для меня очень волнительно. Я считаю, что участие в данном конкурсе дало мне огромный опыт выполнения исследовательских работ.

Шикарян Гарик о конкурсе:

- Помогло мне приобрести опыт выступления перед большой аудиторией.

Манюхин Александр о конкурсе:

- Мне понравилось выполнять исследовательскую работу, проектировать, было приятно видеть удивление аудитории во время демонстрации изменения цвета флексагона.

Комова Светлана Васильевна о конкурсе:

- Конкурс проходил в деловой, дружелюбной, комфортной атмосфере. Были представлены очень интересные работы. Все участники и учителя были награждены грамотами. Советую учителям и ученикам, не боятся участвовать в этом конкурсе. Вы получите только положительные эмоции и огромные знания.
Комова С.В.
Просмотров: 995 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 5.0/1 |
1
"не боятся"- грамматическая ошибка, в данном случае надо писать с мягким знаком. (что делать? - не бояться). Пишите грамотно, Светлана Васильевна.