Просмотров: 486 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Ученицы 4а класса, Караулова А. и Бордукова К. вы ступают на региональном этапе конкурса исследовательских работ младших школьников "Я-исследователь"!

Просмотров: 356 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Интегрированный урок в 1а (технология и окружающий мир) «Россия - страна дружбы народов» с мастер-классом по росписи куклы в национальном костюму

Просмотров: 342 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Единый урок генетики

Просмотров: 322 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц (2а)

Просмотров: 379 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Торжественная церемония награждения победителей и призеров детско-юношеского конкурса техничечкой направленности «IT-парк»

Просмотров: 348 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Урок английского языка, посвященный космической тематике

21 апреля в г. Реутов прошёл открытый турнир по баскетболу среди юношей 2010г.р. Команда г. Реутова заняла 1 место, в составе команды - ученики Кешищян Эдуард 4«А» и Аджян Дмитрий 4«Б» классы. Аджян Дмитрий по итогам турнира признан «Самым результативным» игроком.

Просмотров: 433 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Встреча учеников 7Б с Дашевской Ниной Сергеевной, автором книг для детей и подростков

Просмотров: 324 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

На неделе английского языка ученики 2ых классов погрузились в тему космоса! Мероприятие под названием "Space with Lex and Plu" прошло очень быстро и активно!

Просмотров: 334 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

17 апреля в ТРЦ «Новоизмайловский» прошел кубок Балашихи по армрестлингу. В нем приняли участие 40 команд из 12 городов Подмосковья и России (Москва, Калужская область, Тамбов, Тула, Иркутск и другие), общее число спортсменов 150 человек. Реутов представляли члены клуба армрестлинга *школы № 2* и показали высокий уровень: *Виктор Румянцев* занял 3 место в категории до 100 кг и 3-е место - в абсолютной весовой категории, *Дмитрий Кабанов* взял два вторых места - до 50 кг и до 55 кг, *Александр Маркин* - на втором месте до 60 кг, *Константин Супрун* - второе место до 70 кг Немного не хватило до призовой тройки Даниилу Шишкареву - 4 место до 60 кг. Победил *Станислав Малютин* в весовой категории до 55 кг, Абсолютной чемпионкой стала тренер секции *Татьяна Осипова* - она принесла в копилку три золота в весовой категории до 65 кг, 65+ и в открытой абсолютной категории.
Просмотров: 381 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

И вновь наша школа приняла активное участие в сборе макулатуры

Просмотров: 345 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Участие в общегородской конференции «Задай вопрос священнику»

Просмотров: 305 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

19 апреля - День памяти жертв геноцида. #безсрокадавности #19апреля

Просмотров: 349 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Апрельские субботники стали доброй традицией нашей школы

15.04.2021 Михайлова Татьяна (5 «А») стала трехкратной чемпионкой Московской области в соревнованиях за звание юной гимнастки

Просмотров: 325 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц в 1 «А»

Просмотров: 336 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2021