«Я помню и   горжусь»

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Главная » 2018 » Апрель » 28
Неделя русского языка и литературы в школе - это праздник для обучающихся и учителей. Так в среду и в четверг ребята с 5 по 11 класс принимали активное участие в викторинах, играх, конкурсах. Настойчивость, активность, желание достичь познавательных успехов отличало участвующих. В 5-ых классах во время игры «Своя игра» чувствовался эмоциональный подъем ребят, их азарт, хорошее настроение передавалось всем присутствующим.
Конкурс чтецов проходил в торжественной обстановке, т.к. был посвящен подвигам героев ВОв. Все выступающие подготовили прекрасные стихотворения. Своим выступлением они смогли передать чувство гордости, любви к тем, кто сражался за светлое будущее своих детей и внуков.
Очень интересно проходила игра КВН среди учеников 8-ых классов, ребята из 6 – 7 участвовали в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Всех победителей ждут награды.
... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: school2reut | Дата: 28.04.2018