Оцените сайт школы

Главная » 2015 » Январь » 22
21 января 2015 г. ученики 1Б класса приняли участие в конкурсе театральных коллективов в рамках фестиваля «Юные таланты Московии», инициированном Детским дворцом творчества г. Реутов. Ребята подготовили для конкурса спектакль «Снеговик-почтовик», худ. руководитель Гильдебрант С.К. Конкурс проходил в МБОУ СОШ №5.

Просмотров: 1025 | Добавил: school2reut | Дата: 22.01.2015

20 января в МКДЦ состоялось награждение победителей конкурса «Снеговик-2015». Мухина Полина, ученица 3А класса нашей школы, получила диплом и памятные призы.

Просмотров: 897 | Добавил: school2reut | Дата: 22.01.2015

20 января в нашей школе состоялась встреча с ветераном ВОВ Крановым И. Б. Из беседы ребята 10Б класса узнали о жизни и боевом пути Ильи Борисовича, о его службе в рядах Красной армии во время войны и военной карьере ветерана, а также смогли задать интересующие их вопросы.

Просмотров: 944 | Добавил: school2reut | Дата: 22.01.2015

6 января 2015 года во время зимних каникул учащиеся нашей школы имели возможность поучаствовать в Дне здоровья. Ребята играли в подвижные игры, перетягивали канат, соревновались в эстафете. Затем состоялась плановая тренировка по волейболу.

Просмотров: 935 | Добавил: school2reut | Дата: 22.01.2015

В рамках Всероссийской акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом в нашей школе в декабре-январе проводились различные мероприятия. Для учеников старшей школы были подготовлены лекции, из которых ребята узнали об этой болезни и о мерах профилактики. Кроме этого, была организована выставка плакатов «Нет СПИДу». Учащиеся просмотрели фильмы «ВИЧ-инфекция и наркотики» и «ВИЧ-инфекция на современном этапе».
Просмотров: 823 | Добавил: school2reut | Дата: 22.01.2015