Оцените сайт школы

Главная » 2013 » Январь » 11
В рамках проведения мероприятий по предупреждению асоциальных явлений в школе был продемонстрирован фильм для старшеклассников «Посмотри и подумай», который заставил ребят поразмышлять о страшных последствиях потребления наркотиков.

В средней школе был проведен конкурс плакатов: «Скажи наркотикам НЕТ!», « Мы выбираем здоровый образ жизни!»

Просмотров: 1657 | Добавил: school2reut | Дата: 11.01.2013

В День Хэллоуина у нас в школе был проведен костюмированный конкурс «Страшно смешно». Подготовкой и организацией вечера занимался 10 «А» класс. Сцена и весь зал преобразились: декорации были настолько интересны, что первые минуты участники и болельщики рассматривали зал, оформлением которого занималась Гришаева Элина. Позже внимание переключилось на самих участников. Если честно, вначале по-настоящему было страшно смотреть на ребят, но конкурсы разбавили эти «черные» краски смехом, азартом, интересом.

Просмотров: 1373 | Добавил: school2reut | Дата: 11.01.2013

8 ноября в школе была проведена интеллектуальная игра «Одиссея разума». Организатором и воплотителем задуманного стала учитель начальной школы, классный руководитель 4 «В» Белова Анна Анатольевна. В игре приняли участие ученики 4-х классов. Анна Анатольевна использовала компьютерные технологии для более увлекательного проведения интеллектуального соревнования. Ребята могли сами выбирать категорию и степень сложности вопросов. В результате острой и занимательной игры победителем стала команда 4 «Б» класса. Поздравляем, ребята, вас с победой!!!

Просмотров: 1698 | Добавил: school2reut | Дата: 11.01.2013

27 декабря в школе бал организован и проведён урок защиты проектов по теме: «Моя будущая профессия». Свои работы представили учащиеся 11 «А» класса: Родионова Мария («Космическая медицина»), Иванников Дмитрий («Хотим быть программистами»), Машнич Мария («Перинатальный психолог»), Мурзаева Татьяна («Полимеры в медицине»). Защита проектов прошла очень активно. Ребята с большим интересом слушали выступления и задавали вопросы. Урок провела учитель химии Новикова Г.Н.

Просмотров: 1335 | Добавил: school2reut | Дата: 11.01.2013