Оцените сайт школы

Главная » 2012 » Ноябрь » 27
С 8 по 19 октября прошел конкурс чтецов. Лучшие чтецы школы в разных возрастных категориях соревновались в декламации художественных произведений. Все ребята хорошо подготовились, со всей серьезностью подошли к выбору произведений. В состав жюри входили: учителя русского языка и литертуры Сорокина Н.Г., Игнатьева Г.И., педагог-организатор Левченкова Т.Г. Надо отметить, что было очень тяжело выбрать лучших чтецов, но конкурс есть конкурс, а значит есть самые-самые. Победителями стали:

6-10 лет – Девятилов Даниил 1 «А» (Бимбо И.И.);

Сафонова Екатерина 3 «А» (Фадеева Л.В.).

11-13 лет – Елисеенков Никита 7 «А» (Сорокина Н.Г.);

Рой Диана 6 «А» (Игнатьева Г.И.);

Савитская Софья 7 «В» (Сорокина Н.Г.).

14 – 18 лет – Кленов Михаил 8 «А» (Пирожкова С.А.);

Мурзаева Татьяна 11 «А» (Игнатьева Г.И.).

Просмотров: 1390 | Добавил: school2reut | Дата: 27.11.2012

25 октября ученики 4 «Б» класса под руководством Светланы Михайловны Марфиной провели праздник для учащихся начальной школы «Осенины». Ребята рассказали о чудесной поре года – осени. Было много песен и танцев, исполненных учащимися, подобраны костюмы, соответствующие тематике Кроме того, удивили артистические способности ребят.
Спасибо вам, Светлана Михайловна и ребята 4 «Б» за живой и увлекательный праздник!
Вот уж точно, после него не осталось ощущения «унылой поры»!

Просмотров: 1817 | Добавил: school2reut | Дата: 27.11.2012

В рамках месячника «Мы против наркотиков», «Мы выбираем здоровый образ жизни» были проведены спортивные состязания учащихся под руководством Рожковой М.И., Пахомова В.Д. Ребята с увлечением и спортивным азартом участвовали в эстафетах, играли в пионербол, отвечали на вопросы, посвященные ЗОЖ.

Просмотров: 1481 | Добавил: school2reut | Дата: 27.11.2012

С 1 по 12 октября в школе прошли мероприятия, посвященные паралимпийским играм. На уроках, классных часах ребята и учителя делились знаниями о будущих играх. Теоретические знания решили подкрепить практически, проведя Малые Олимпийские игры в школе. И пусть это не мировой уровень, но кто знает, может, олимпийские чемпионы растут в нашей школе?!

Просмотров: 1716 | Добавил: school2reut | Дата: 27.11.2012

20 и 21 сентября в школе силами школьного спортивного комитета во главе с Корнеевым А. и Ивановым И. были проведены соревнования по армреслингу. Соревновались ребята 3-х возрастных категорий. Были победители и побежденные, но ощущение праздника и духа соперничества осталось главным в эти дни.

Просмотров: 1510 | Добавил: school2reut | Дата: 27.11.2012