books



Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.


 

  Главная

  О нас

  Коллектив

  Деятельность

   «Я помню и   горжусь»

  Документы

  ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

  Условия

  Финансирование

  Поступление в школу

  Полезные ссылки

  Сведения об   образовательной   организации

  Информационная   безопавсность

  Наука в Подмосковье

  ШКОЛА-НАСТАВНИК


 
Качество обучения в школе
Всего ответов: 188
 
   
Логин:
Пароль:

Главная » 2011 » Декабрь » 30

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2012-й год!
Северин Татьяна , Абдулова Екатерина
9»В» класс
Просмотров: 1457 | Добавил: school2reut | Дата: 30.12.2011

Будь в курсе

В школе №2 при входе в школу установлены турникеты . Это устройство позволит родителям всегда быть в курсе того , когда ребенок зашел в школу и в какое время ушел домой. Работает турникет автоматически , как только ученик прикладывает карту к зеленому полю устройства- на экране мобильного телефона родителей мигает сообщение.
Мамедова Майя
Просмотров: 1623 | Добавил: school2reut | Дата: 30.12.2011

Золото побед!

Одним из красивейших видов спорта считается синхронное плавание. Его называют балетом на воде. В спорт детей приводят родители. Кто-то из них мечтает видеть своих детей в числе именитых спортсменов , другие записывают в спортивные секции для укрепления здоровья. В школе №2 учится девочка, талант которой сулит ей большое будущее. Быть может, в числе Олимпийских чемпионок нашей страны мы увидим ее имя. Родители Анисимовой Алины записали девочку в спортивную школу в 5 лет, сначала думали , что это принесет пользу здоровью. Ведь в синхронном плавание есть все: и хореография , и пластика ,закаливание и выравнивание осанки- словом , только польза. А спустя год она принесла домой первую ме ... Читать дальше »
Просмотров: 1787 | Добавил: school2reut | Дата: 30.12.2011

Моя семья в истории страны.

В этом году победителем городского конкурса сочинений в номинации «Моя семья» стала ученица школы №2 Софья Ройтман. Рассказ о традициях этой семьи, безусловно, будет интересен, ведь автор - внучка почетного гражданина г. Реутова, первого генерального директора «Реутовской Мануфактуры» Валерия Михайловича Ребарбара.
Когда мы изучаем историю в школе, возникает чувство, что речь идет о чем-то очень далеком и чужом, а хочется увидеть в этой истории и судьбу своих предков. Узнать, как история страны отразилась на их жизни. Все события в жизни можно рассматривать как историю. Вот, мой прошлогодний дневник - уже история. А что мы знаем о предках, которые жили более ста ... Читать дальше »
Просмотров: 2289 | Добавил: school2reut | Дата: 30.12.2011