Главная » 2010 » Март » 27
Воронков Алексей, чемпион России по восточному единоборству среди мальчиков 12-13 лет, учится в 4 "В" классе нашей школы.

Алеша не только прекрасный спортсмен, но и хороший ученик, призер городского конкурса "Знайка" 2010 года.

Школа гордится тобой, Алеша! Новых тебе побед и успехов!
Просмотров: 1613 | Добавил: phantom | Дата: 27.03.2010

Школьная команда девушек заняла I место в своей возрастной категории на городских соревнования по футболу.

На областных соревнованиях по футболу еще одна наша команда завоевала II место.

Поздравляем наших спортсменок и их тренера Рожкову М.В. с отличными достижениями!
Просмотров: 1420 | Добавил: phantom | Дата: 27.03.2010

Конференция исследовательских и проектных работ учеников начальной школы, прошедшая 16 марта, стала настоящим праздником.

Самые юные исследователи школы порадовали и удивили интересными темами работ, прекрасными устными выступлениями. Их работы показали, что материал для работ можно найти повсюду, нужно только детское умение всему вокруг удивляться, задавать вопросы, искать ответы.

На секции "Мудрый с ... Читать дальше »
Просмотров: 2056 | Добавил: phantom | Дата: 27.03.2010