Оцените сайт школы

Главная » 2009 » Сентябрь » 06
Абитуриентам этого года и всем, кто за них болел, понадобились очень крепкие нервы, потому что ожидание результата для многих затянулось более чем на 2 месяца. Но вот все уже позади. Каковы же итоги?

Из 36 учащихся 11-х классов в 2009 уч.году
34 выпускника стали студентами Высших учебных заведений.

16 из них будут обучаться на бюджетной основе. И некоторые из них стали студентами самых престижных ВУЗов страны - МГУ им. Ломоносова, РГГУ, МГЛУ им. Мориса Тореза, ГУУ, МЭИ и др.

1 сентября мы были счастливы видеть их в родной школе, радостных, окрыленных, преисполненных планов и надежд.

Просмотров: 1534 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

В этом учебном году страна отметит 65 лет со дня Великой Победы. Поэтому 1й урок в День Знаний был посвящен этой дате.
Просмотров: 1684 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

После нескольких недель разлуки на общешкольной линейке вновь встретились ученики и учителя. И встреча эта, как и всегда, была радостной и счастливой.

Школьный стадион утопал в цветах и огромных белых бантах. Лица учеников отражали радостную торжественность события. Родители и учителя были взволнованы и растроганы.

Просмотров: 2802 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009