Оцените сайт школы

Главная » 2009 » Июль » 15 » Незабываемое - Выпускной бал 2009
Незабываемое - Выпускной бал 2009
Выпускной бал - одно из главных событий в жизни человека.

Приподнятое настроение, трогательные песни и слова прощания со школой, море цветов, ослепительные наряды девушек, элегантные юноши, растроганные учителя, гордые своими детьми родители - все это непременные атрибуты каждого выпускного вечера. И все же, каждый раз этот праздник особенный и неповторимый!

И, конечно же, кульминация вечера - вручение долгожданных, "выстраданных" smile аттестатов.

Событие это настолько масштабное по значимости и эмоциям, которые оно вызывает, что его каждый год празднуют всем городом на главной площади.

Огромное число друзей, знакомых, родственников, соседей и просто прохожих приходят полюбоваться на выпускников, услышать поздравления Главы города, посмотреть на вручение золотых медалей лучшим из лучших.

Фейерверки, салют и заключительный школьный вальс - самое лучшее завершение торжественной части!

Последнее общее фото... Выпуск - 2009 школы №2

Но праздник на этом не кончается - он будет длится до утра и останется с нами на всю жизнь.
Просмотров: 951 | Добавил: phantom | Рейтинг: 5.0/1 |