Главная » 2009 » Апрель » 16
прошел 11 апреля. О настроении его участников судите сами:

Просмотров: 1714 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009

Возможно, сегодня каждый второй мальчик и не мечтает стать космонавтом, как это было в 60-х - 70-х годах прошлого века ( smile ), но День Космонавтики все также популярен и любим и в нашей школе, и во всей стране.

Накануне Праздника в школе прошла встреча с Романовым Валерием Александровичем, космонавтом-испытателем группы подготовки космонавтом.

Просмотров: 2034 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009

На весенних каникулах, пока все ученики отдыхали, расслаблялись и отдыхали, учителя размышляли о том, как сделать обучение в школе еще более эффективным и современным.

23 марта состоялось заседание Педагогического совета школы по теме "Формирование информационной культуры учащихся".

Повестка дня педсовета:

1. Проектная деятельность учащихся в начальной школе. (докл. Сапрыкина М.П.)

2. Создание дистанционного курса для учащихся в процессе непрерывного образования. (докл. Билаш К.В.)

3. Организация проектной деятельности учащихся как фактор формирования информационной культуры учащихся (докл. Новикова Г.Н., Сурхайханова Ж.Б., Кочарян А.Ю., К ... Читать дальше »
Просмотров: 1678 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009