Оцените сайт школы

Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » 1 сентября 2017
1 сентября 2017
И вот спустя сонные, но веселые, жаркие, но беспечные летние каникулы школа №2 снова собралась 1го сентября на линейку, чтобы начать не менее интересный, познавательный, увлекательный учебный год.
В этом новом учебном году наша школа собрала на линейку около 800 учеников, которые с приятным волнением пришли в дом знаний, чтобы снова встретиться уже с родными одноклассниками, друзьями, любимыми учителями.
Главными участниками мероприятия были, конечно же, первоклассники, которых в этом году 4 класса, и одиннадцатиклассники, которые услышали много поздравлений и наставлений от администрации школы в лице Головиной Надежды Егоровны и администрации города Реутов в лице … и Шахгильдянц Афины Георгиевны.
Линейка прошла очень интересно, живо. Но самым ярким моментом мероприятия был флешмоб, который начался с танца учащихся 1-х и 11-х классов, продолжился с учащимися из среднего звена и завершился танцем молодых учителей и салютом из шариков триколор в небо. Так же линейка сопровождалась отличным пением Шабановой Ксении, Грезневой Юлии, Журовой Веры, Качновой Риты, Чекерскаой Александры.
Хорошему проведению линейки способствовала и замечательная, теплая, солнечная погода.

И так, линейка, посвященная 1-му сентября прошла! Остается всем учащимся и учителям школы №2 г. Реутов пожелать отличной, интересной и увлекательной работы, чтобы школа гордилась отличными результатами!
Урок знания "Россия, устремления в будущее". 2В и 10А классы.

Всероссийский открытый урок по профориентации в рамках V Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России"

Здравствуй школа!!! 1А, 3А, 5В, 6А классы

Просмотров: 42 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |