Главная » 2011 » Декабрь » 8 » 1.12.11г. - расширенное заседание секции информатики и математики НОУ «Лидер»
1.12.11г. - расширенное заседание секции информатики и математики НОУ «Лидер»
1 декабря состоялось расширенное заседание секции информатики и математики НОУ «Лидер». В работе секции приняли участие не только старшеклассники, но и учащиеся начальных классов.

Основное внимание было уделено оформлению проектно – исследовательских работ.
В своем выступлении руководитель секции информатики и математики Кукушкина Ирина Сергеевна на конкретных примерах объяснила основные правила оформления титульного листа, содержания работы, списка литературы, таблиц, рисунков.

Каждый ученик получил методичку, разработанную Новиковой Г.Н. (руководителем НОУ «Лидер») и Кукушкиной И.С.
Надеемся, что проведенная работа поможет ребятам при подготовки научно – исследовательских работ к школьной и городской конференциям.
Новикова Г.Н.
Просмотров: 985 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |