«Я помню и   горжусь»

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Предметная неделя начальной школы как всегда прошла с огоньком и полетом творческой фантазии.

В вестибюле была выставлена яркая экспозиция стенгазет, плакатов, рисунков, посвященных Великой Отечественной войне. В 3-х классах, как мы уже рассказывали, отмечали День птиц.

Также школьники отметили День Космонавтики. В 4-х классах состоялся "Космический КВН".
Просмотров: 937 | Добавил: phantom | Дата: 15.04.2010

В апреле мир отмечает День птиц.
Ну, а наша начальная школа не отстает от всего мира.
Просмотров: 1014 | Добавил: phantom | Дата: 12.04.2010

Завершился городской этап фестиваля детского творчества. Победители в конкурсах чтецов, вокальном и конкурсе театральных коллективов уже определены. Они готовятся к областному этапу. Накануне в школе номер четыре выбирали лучших в самом сложном - хореографическом конкурсе.

Наша школа была представлена композицией "Сон солдата". Автор, хореограф и организатор - Людмила Бутунц, ученица 8 "В" класса.
Просмотров: 876 | Добавил: phantom | Дата: 12.04.2010

Совет школьного краеведческого музея под руководством Никитиной И.М. провел классные часы, посвященные 65-летию Победы.
Просмотров: 1087 | Добавил: phantom | Дата: 12.04.2010

6 апреля состоялась городская научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ учащихся Реутова.

Просмотров: 1326 | Добавил: phantom | Дата: 11.04.2010

Воронков Алексей, чемпион России по восточному единоборству среди мальчиков 12-13 лет, учится в 4 "В" классе нашей школы.

Алеша не только прекрасный спортсмен, но и хороший ученик, призер городского конкурса "Знайка" 2010 года.

Школа гордится тобой, Алеша! Новых тебе побед и успехов!
Просмотров: 991 | Добавил: phantom | Дата: 27.03.2010

Школьная команда девушек заняла I место в своей возрастной категории на городских соревнования по футболу.

На областных соревнованиях по футболу еще одна наша команда завоевала II место.

Поздравляем наших спортсменок и их тренера Рожкову М.В. с отличными достижениями!
Просмотров: 795 | Добавил: phantom | Дата: 27.03.2010

Конференция исследовательских и проектных работ учеников начальной школы, прошедшая 16 марта, стала настоящим праздником.

Самые юные исследователи школы порадовали и удивили интересными темами работ, прекрасными устными выступлениями. Их работы показали, что материал для работ можно найти повсюду, нужно только детское умение всему вокруг удивляться, задавать вопросы, искать ответы.

На секции "Мудрый с ... Читать дальше »
Просмотров: 1405 | Добавил: phantom | Дата: 27.03.2010

Состоялось награждение участников, лауреатов и победителей школьной научно-практической конференции.
Просмотров: 2392 | Добавил: phantom | Дата: 17.03.2010

На секции математики, информатики и технологии было представлено 8 проектов, что не удивительно ведь ведь компьютерные технологии прочно завладели умами и душами.
Просмотров: 1125 | Добавил: phantom | Дата: 15.03.2010

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 101 102 »