Количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей растет, и это вызывает большую тревогу у учителей. Поэтому в самом начале учебного года наша школа решила напомнить ученикам правила движения на улицах города.

Уроки на эту важнейшую тему прошли 2 сентября во всех классах школы.
Просмотров: 1061 | Добавил: phantom | Дата: 12.09.2009

Абитуриентам этого года и всем, кто за них болел, понадобились очень крепкие нервы, потому что ожидание результата для многих затянулось более чем на 2 месяца. Но вот все уже позади. Каковы же итоги?

Из 36 учащихся 11-х классов в 2009 уч.году
34 выпускника стали студентами Высших учебных заведений.

16 из них будут обучаться на бюджетной основе. И некоторые из них стали студентами самых престижных ВУЗов страны - МГУ им. Ломоносова, РГГУ, МГЛУ им. Мориса Тореза, ГУУ, МЭИ и др.

1 сентября мы были счастливы видеть их в родной школе, радостных, окрыленных, преисполненных планов и надежд.

Просмотров: 883 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

В этом учебном году страна отметит 65 лет со дня Великой Победы. Поэтому 1й урок в День Знаний был посвящен этой дате.
Просмотров: 1002 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

После нескольких недель разлуки на общешкольной линейке вновь встретились ученики и учителя. И встреча эта, как и всегда, была радостной и счастливой.

Школьный стадион утопал в цветах и огромных белых бантах. Лица учеников отражали радостную торжественность события. Родители и учителя были взволнованы и растроганы.

Просмотров: 2029 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

24.07.2009
Оригиналы свидетельств о ЕГЭ вузы вправе требовать только после опубликования списка абитуриентов, прошедших конкурс и рекомендованных к зачислению и только с тех абитуриентов, которые вошли в этот список.

Вуз обязан разместить на своем сайте информацию о сроках представления оригиналов документов об образовании и свидетельства о результатах ЕГЭ теми, кто рекомендован к зачислению по итогам конкурса.

Для предоставления оригиналов документов отводится 7 дней на каждом этапе зачисления. Предоставление в приемную комиссию вуза оригиналов документов, является подтверждением выбора абитуриентом вуза и специальности. Если в установленные сроки оригиналы документов не представлены, абитуриент считается отказавшимся от зачисления.

Правилами приема определены три даты опубликования приказов о зачислении: 4, 13 и 21августа.

Если на первом этапе зачисления вузом полностью сформирован список поступивших на конкретную специальнос ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: phantom | Дата: 26.07.2009

Выпускной бал - одно из главных событий в жизни человека.

Приподнятое настроение, трогательные песни и слова прощания со школой, море цветов, ослепительные наряды девушек, элегантные юноши, растроганные учителя, гордые своими детьми родители - все это непременные атрибуты каждого выпускного вечера. И все же, каждый раз этот праздник особенный и неповторимый!

Просмотров: 1026 | Добавил: phantom | Дата: 15.07.2009

Свидетельства о сдаче ЕГЭ получены и разнесены по приемным комиссиям.

Ждем ответов из ВУЗов...
Просмотров: 850 | Добавил: phantom | Дата: 15.07.2009

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ!!!
Просмотров: 875 | Добавил: phantom | Дата: 26.06.2009

Зал полон гостей.

Под музыку в зал торжественно входят один за другим
9 А класс во главе с классным руководителем Зайцевой Ириной Николаевной,

Просмотров: 1282 | Добавил: phantom | Дата: 26.06.2009

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Л. ГЛЕБОВОЙ РИА «НОВОСТИ» 23 ИЮНЯ 2009 ГОДА

25.06.2009
Ведущий.
Гости, коллеги, мы рады приветствовать вас в пресс-центре Российского агентства международной информации РИА-Новости. Начинаем пресс-конференцию. Тема сегодняшней встречи: «Итоги Единого государственного экзамена основной волны». Прежде чем я представлю наших сегодняшних собеседников, обращаюсь к вам с большой просьбой: коллеги, прошу выключить звук у мобильных телефонов и соблюдать тишину.

С удовольствием представляю наших сегодняшних гостей, это руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь Глебова, директор федерального центра тестирования Сергей Пономаренко, а также заместитель директора федерального института педагогических измерений Галина Ковалева. Я предоставляю слово Любовь Николаевне. Пожалуйста, просим вас выступить. Включите микрофон.

]Глебова. Уважаемые коллеги, я сделаю сообщение, а далее все вопросы, ... Читать дальше »
Просмотров: 953 | Добавил: phantom | Дата: 26.06.2009

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 87 88 »