Неделя выдалась насыщенная, кипучая, хотя уроки в школе закончились.

5 - 8ые и 10ые классы сдавали переводные экзамены.

По окончании экзаменов состоялся педсовет по переводу учащихся на следующую ступень.

Просмотров: 1696 | Добавил: phantom | Дата: 29.05.2009

Вот он и отзвонил.

Больше никаких уроков в школе, никаких домашних заданий, никаких поручений, дежурств, родительских собраний, классных часов. Никто не отберет дневник за опоздание, никто не сделает выговор за отсутствие школьной формы... Ничего из этого никогда не повторится. И мы не знаем, радоваться нам теперь или грустить.

Зал празднично украшен, полон гостей. Прощание со школой начинается.

Сейчас выпускники очень серьезны. В этот день настроение у них будет часто меняться: от серьезности к озорству, от веселья к грусти...
Просмотров: 1725 | Добавил: phantom | Дата: 24.05.2009

Один день остался до последнего звонка.

Репетиции "шоу" идут полным ходом. Повсюду царит радостное возбуждение и эйфория.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1636 | Добавил: phantom | Дата: 21.05.2009

На этой неделе Надежда Егоровна и Елена Юрьева вручили призерам городских предметных олимпиад из 5х - 8х и 10х классов почетные грамоты и денежные призы smile

Давайте порадуемся за своих товарищей по школе и поздравим и их, и учителей с успехом!

Просмотров: 1772 | Добавил: phantom | Дата: 21.05.2009

Открытый урок с таким названием провела в 4-м классе учитель английского языка, молодой специалист Гариева Виктория Владимировна.

Дикие и домашние, игрушечные, нарисованные и вылепленные своими руками зверушки были воспеты в песнях и стихах, представлены в диалогах и пантомимах.

Просмотров: 3203 | Добавил: phantom | Дата: 19.05.2009

В школе ежегодно проходят читательские конференции по литературных произведениям. В этом году одну из них подготовила и провела с учениками 5-6х классов учитель русского языка и литературы Кочарян А.Ю.

Конференция была посвящена произведению Чингиза Айтматова "Первый учитель".

Арминэ Юриковна так определяет цели конференции:

"Помочь детям осознать, как решаются в повести вопросы о смысле и потоках жизни, о вечном и преходящем. "Развивать то, что есть в душе" (В. Непомнящий): формировать систему нравственных ценностей. Вырабатывать нав ... Читать дальше »
Просмотров: 1663 | Добавил: phantom | Дата: 19.05.2009

На прошедшей неделе школа отметила День Победы.

Ветераны Великой Отечественной войны, наши частые гости, были приглашены на торжественное мероприятие в актовом зале в честь этого всенародного праздника.

Вновь звучали их рассказы об испытаниях, выпавших на их долю.

Просмотров: 1737 | Добавил: phantom | Дата: 09.05.2009

В течение всего учебного года школа последовательно и систематически ведет работу по охране детского здоровья и основам безопасности жизнедеятельности. 30 апреля прошли завершающие мероприятия года по этому направлению.

День начался с линейки в вестибюле школы, на которой Н.Е. Головина, директор школы, рассказала учащимся о целях и важности как предстоящих мероприятий, так и всего направления этой работы в целом.

1-й урок во всех классах был посвящен охране здоровья, здоровому образу жизни.

Просмотров: 1799 | Добавил: phantom | Дата: 04.05.2009

Давид Степанян, ученик 3 А класса, два долгих месяца выращивал этот кустик гороха из крохотной горошинки.

"Я все время поливал его, заботился. Было очень интересно наблюдать, как он растет!" - рассказывает Давид.

Не всем в классе удалось выполнить задание учительницы Людмилы Владимировны Фадеевой и вырастить свое растение. Кому-то не хватило терпения, кому-то просто не повезло. Но это был очень важный урок! И не только по природоведению, но и урок ответственности smile

Просмотров: 1854 | Добавил: phantom | Дата: 29.04.2009

Официальный сайт ЕГЭ http://www1.ege.edu.ru обратился к выпускникам с важной информацией:

"Уважаемые выпускники, абитуриенты, родители!

В Интернете появилось множество сомнительных предложений купить различного рода материалы для подготовки к единому государственному экзамену. Есть даже те, кто предлагает приобрести готовые «ответы ЕГЭ» или «получить нужные баллы» в свидетельство о ЕГЭ. Мы призываем вас не доверять подобного рода информации. Она недостоверна, хотя те, кто её распространяет, прибегают ко всякого рода уловкам, пытаясь придать видимость законности своих услуг."

Недобросовестные, мягко говоря, сайты перечислены там же по ссылке "черный список".
Просмотров: 1578 | Добавил: phantom | Дата: 27.04.2009

« 1 2 ... 171 172 173 174 175 176 »