Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

завершилась в пятницу, 17 апреля, без преувеличения грандиозным праздником в актовом зале школы.

"Наша страна дружбой народов сильна" - так назывался концерт-презентация, на котором ученики 1х-4х классов представили публике различные большие и малые народности нашей страны.

Устные презентации детей рассказали о том, кто такие карелы, осетины, нанайцы и другие национальности; компьютерные презентации п ... Читать дальше »
Просмотров: 1459 | Добавил: phantom | Дата: 20.04.2009

прошел 11 апреля. О настроении его участников судите сами:

Просмотров: 1364 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009

Возможно, сегодня каждый второй мальчик и не мечтает стать космонавтом, как это было в 60-х - 70-х годах прошлого века ( smile ), но День Космонавтики все также популярен и любим и в нашей школе, и во всей стране.

Накануне Праздника в школе прошла встреча с Романовым Валерием Александровичем, космонавтом-испытателем группы подготовки космонавтом.

Просмотров: 1626 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009

На весенних каникулах, пока все ученики отдыхали, расслаблялись и отдыхали, учителя размышляли о том, как сделать обучение в школе еще более эффективным и современным.

23 марта состоялось заседание Педагогического совета школы по теме "Формирование информационной культуры учащихся".

Повестка дня педсовета:

1. Проектная деятельность учащихся в начальной школе. (докл. Сапрыкина М.П.)

2. Создание дистанционного курса для учащихся в процессе непрерывного образования. (докл. Билаш К.В.)

3. Организация проектной деятельности учащихся как фактор формирования информационной культуры учащихся (докл. Новикова Г.Н., Сурхайханова Ж.Б., Кочарян А.Ю., К ... Читать дальше »
Просмотров: 1317 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009

"Какие изобретения человек подсмотрел у природы?" - такой вопрос для самостоятельного исследования поставила перед третьеклассниками их учительница Л.В. Фадеева.

"Морские ласты, парашют, крылья самолета, медицинские зажимы и многое другое", - отвечает Стасик Розин. По его словам, они с мамой пересмотрели множество книжек и энциклопедий и вместе оформили интересный и яркий проект.

Весь класс усердно потрудился и узнал много нового. Вот, например, находка Насти Мухиной.
Просмотров: 1441 | Добавил: phantom | Дата: 06.04.2009

В марте 442 ученика 2х-11х классов нашей школы приняли участие в международном конкурсе «Кенгуру-математика для всех».

Просмотров: 1580 | Добавил: phantom | Дата: 05.04.2009

в рамках работы по преемственности между начальной школой и детским садом в школе прошел семинар с приглашением воспитателей МДОУ №14, 18.

Урок математики в 1Б классе "Подготовка к введению задач в два действия" провела Бимбо Ирина Ивановна.

Урок высоко оценли коллеги, отметив профессиональное мастерство учителя.

Зайцева И.Н.
Просмотров: 1301 | Добавил: phantom | Дата: 05.04.2009

На прошлой неделе состоялась городская научно-практическая конференция. Авторы трех из пяти представленных нашей школой работ стали победителями в своих секциях.

С удовольствием называем их имена:

Настя Марченко и Аня Ситникова - проект «Сезонный мониторинг воды пруда г. Реутова»; руководитель Новикова Г.Н.

Таня Вшивкова и Безносов Ратибор - проект «Изучение динамики ... Читать дальше »
Просмотров: 1866 | Добавил: phantom | Дата: 05.04.2009

20 марта Декада естественных наук завершилась конференцией, на которой состоялась публичная защита нескольких проектов, созданных учащимися под руководством учителя биологии Надежды Анатольевны Куликовой. Все проекты являются результатом изучения элективных курсов.

Впервые в нашей школе большую исследовательскую работу создали ученики 7-х классов. Авторы этого интегрированного проекта по биологии и математике "Изучение форм поверхностей органов растений" - Шевяков М., Димитко М., Иванников Д., Бежанин Г., Соломин Д.
Просмотров: 1353 | Добавил: phantom | Дата: 22.03.2009

В конце 3-й четверти в 1 классе (учитель Куракина Н.К.) прошел Праздник Букваря, ознаменовавший "взятие первой высоты" на нелегком пути к знаниям.

Дети прекрасно и выразительно читали стихи и пели песни. Все было очень весело и динамично.

<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 1398 | Добавил: phantom | Дата: 22.03.2009

« 1 2 ... 133 134 135 136 137 »